Искусственные парики – легкость и комфорт перевоплощения

10 фев, 10:10

Женщина любого возраста сохраняет свое природное очарование, пока в ней живо стремление к внешнему перевоплощению и новизне. Эффектная прическа – важная составляющая привлекательной женской внешности, на которую в первую очередь обращается внимание окружающих. Но, к сожалению, сохранять ее в идеальном состоянии удается не всегда, а частые визиты к стилисту требуют времени, которого нередко не хватает. Что делать, если из-за частой смены цвета и структуры волосы теряют свой натуральный блеск и эластичность? В этом случае на помощь придут парики – искусственные или натуральные.

Из чего сделана искусственная красота

Основу париков из ненатуральных волос составляют синтетические волокна различного качества. Поэтому при их выборе важно знать состав альтернативной искусственной прически, от которого зависит не только эстетичность, но и долговечность создаваемого имиджа.


Самыми качественными, надежными и долговечными считаются парики из канекалона – органического волокна, основу которого составляют специально обработанные морские водорослиМорские водоросли в рационе – почему не стоит от них отказываться?. Структура париков искусственных из канекалона обладает всеми внешними качествами природных волос – живым блеском и эластичностью, позволяющими локонам выглядеть очень реалистично.

Парики, изготовленные из синтетического волокна, считаются менее качественными. Акрил, винил или полиамид, составляющие основу синтетических волос, отличаются меньшей долговечностью. Кроме того, синтетические волосы обладают ярко выраженным искусственным блеском и жесткостью, из-за чего они быстрее спутываются и секутся.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103453.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua