Как делать праздничные прически

11 фев, 08:10

Когда температура воздуха понижается и дни становятся короче, начинается пора праздничных вечеринок. Это самое время надевать эффектные платья, металлические аксессуары и изящные туфли. Также это подходящее время, чтобы примерить гламурную прическу, которая сделает образ еще более впечатляющим. Делать праздничные прическиСамые модные праздничные прически - длинные против коротких не так уж и сложно: секрет привлекательного и ослепительного образа в соответствии прически, макияжа и одежды.

 

Азиатские мотивы

Этот вариант подходит для волос любой структуры и понравится тем, кто хочет привлечь внимание к области шеи. Идеален для волос средней длины. Разотрите немного текстуризатора в ладонях, затем ладонями равномерно распределите его по волосам. При помощи щетки соберите все волосы в низкий конский хвост. Одной рукой скрутите волосы в тугой жгут. Другой рукой оборачивайте его вокруг, пока не получится плотное кольцо. Закрепите его декоративными шпильками; концы оставьте свободными. Капните на пальцы немного помады, разделите концы волос и уложите их круглым веером.


Изысканная праздничная прическа

Она будет великолепно смотреться на девушках с прямыми или слегка вьющимися, средними или длинными волосами. Помойте голову, на влажные волосы можно нанести лосьон для укладки. Высушите волосы феномФен – для великолепия укладки. Спрысните волосы спреем для гибкой фиксации прежде, чем начнете их завивать. Теперь завейте волосы большими горячими бигуди. Когда волосы остынут, слегка взбейте их у корней. Только не перестарайтесь. Соберите волосы в свободный хвостик на макушке. Каждый локон по отдельности закрепляйте невидимками, меняя их направление. Челку лучше зачесать на бок. Блестящая заколка на боку завершит классный образ для вечеринки.

 


Прямые волосы

Девушки с прямыми от природы волосами выглядят изумительно, когда их волосы блестящие и гладкие. Украсьте свои локоны винтажным гребнем, инкрустированным стразами. Ободок с маленькими жемчужинами, металлическими бусинами или кристаллами так же привлечет внимание к вашим шелковистым волосам. Или уложите волосы как обычно, но сделайте проборПробор – маленькая деталь для большого стиля зигзагом. Элегантная заколка добавит вашей прическе шарма.

 
Красивый шиньон

Шиньон прекрасно подходит волосам любой структуры. Соберите волосы в низкий хвост. Закрепите короткие слои невидимками с украшениями. Скрутите хвост в тугой узел. Положите одну руку на основание хвоста и держите, пока другая рука приподнимает узел. Вращайте узел против часовой стрелки, пока у вас не получится полукруг. Уберите руку от основания и крепко держите узел руками, пока укладываете шиньон. Закрепите прическу шпильками. Украсьте волосы шпильками с бусинами.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103463.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua