Как красиво заколоть челку

14 фев, 08:10

Принимая решение обрезать челку, мы наивно полагаем, что таким образом становимся ближе к образу Джейн Биркин или Тэйлор Свифт. К сожалению, реальность очень быстро расставляет все на свои места. Челка играет по своим правилам, но к счастью, на помощь нам приходят инструменты и средства для укладки, с помощью которых мы можем красиво заколоть челку и заставить ее выглядеть так, как нам хотелось бы.

Как красиво заколоть челку: заколки

Самый простой способ зафиксировать челку – заколоть ее заколкой. Современная мода возвела в тренд как гламурные заколки, так и простые школьные невидимки. В торжественной обстановке вполне уместна небольшая заколка с мерцающими камешками (к слову эксклюзивные модели таких аксессуаров стоят весьма недешево), а для непринужденного повседневного образа подойдут непритязательные невидимки, которые можно заколоть крест-накрест или по несколько штук в ряд. Уложенная набок челка одинаково хорошо сочетается как с прямыми волосами, так и с ассиметрично заплетенной косой.


Пробор

Отросшая, потерявшая форму челка доставляет массу неудобств. Не слишком длинную челку можно уложить, разделив ее центральным проборомПробор – маленькая деталь для большого стиля. Главное в этой укладке – достаточное количество средства для стайлинга. Разделенная по центру челка будет выглядеть стильно лишь в случае присутствия средства, изменяющего текстуру волос дополнительного объема.

 

Повязка

Отросшую челку можно в буквальном смысле спрятать. Для этого вам понадобится неширокая повязка для волос. Разделив челку на две части, заверните ее наверх и спрячьте концы, зафиксировав их повязкой. Такая укладка позволяет не только замаскировать отросшую челку, но и создать прическу в греческом стиле.

beautynet.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103497.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua