Ученые выяснили, какие темы совсем не интересны мужчинам в разговоре с женщинами

02 мар, 16:10

Чтобы заинтересовать мужчину в разговоре, женщине следует избегать некоторых тем. К такому выводу пришли ученые из Великобритании после проведенного опроса. Специалисты привлекли к исследованию около двух тысяч добровольцев обоих полов.

Социологи выяснили, что представители сильного пола теряют интерес к беседе, когда речь заходит о незнакомых им людям, например коллегах или родственниках девушки. Не нравится кавалерам обсуждать знаменитостей, а также сплетни, полученные из социальных сетей и телевиденья.
Мужчин раздражают рассказы о семейных отношениях и сексуальных предпочтениях других пар. Скучают представители сильного пола, когда в разговоре присутствуют типичные «женские» темы: гороскопы, мода, диеты, шоппинг. А еще на ухажеров навевают тоску обсуждения чувств типа «я люблю и ценю тебя больше, нежели ты меня».

Британские исследователи из результатов опроса заключили, что дамам следует внимательно подбирать темы для разговоров, чтобы заинтересовать мужчин. 55% представительниц слабого пола признались, что партнеры не слушают их, а просто делают вид, что вникают в беседу.

Текст:
А. Замятина

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://pannochka/show/103684.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua