Что нужно знать свободным и женатым людям о флирте

15 мар, 08:10

Флирт существовал на протяжении всей истории человечества. И он имеет очень большое значение, причём даже в том случае, если вы уже находитесь в отношениях. Учёные из Университета Северного Иллинойса рассказали об этом подробнее.

 
  Начать следует с того, что для такого поведения есть шесть основных мотивов — желание получить секс, развлечься, представить, каково будет состоять в отношениях, повысить степень интимности отношений, повысить свою самооценку и, наконец, желание получить от другого человека то, что требуется. Разница во взглядах мужчин и женщин весьма заметна — мужчины зачастую флиртуют для того, чтобы оказаться с женщиной в постели, тогда как женщин больше интересует перспектива длительных отношений.

Тем не менее, парам тоже нужно флиртовать друг с другом. Иначе из отношений попросту исчезнет тот элемент, который когда-то способствовал их началу — притяжение друг к другу.

Также, если вы хотите завести с кем-то знакомство, не слушайте самопровозглашённых гуру, которые заявляют, что женщинам нравится, когда их цепляют. Гораздо больше им понравится открытый вопрос, на который они могут дать ответ — например, что они думают об определённой группе. Мужчины, конечно, предпочитают более прямой подход — сказать, что девушка понравилась, и им хотелось бы купить ей выпить. Такой вариант тоже подойдёт. Но главное — не нужно относиться к девушке исключительно как к сексуальному объекту. Вряд ли ей это понравится.

Очень большое значение имеет физический контакт. Не массаж — когда вы просите у девушки номер, легко прикоснитесь к её руке. Это существенно повысит ваши шансы на успех.

И, наконец — значение имеет даже погода. В солнечный день вероятность знакомства гораздо выше, чем в дождливый.

med-heal.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/103816.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua