Гид по fashion: с чем носить корсет

22 мар, 10:17

Корсет – это не только элемент, который дополняет нижнее белье, его можно использовать и как самостоятельный предмет одежды. Многие знаменитости выбирают эту вещь для красных ковровых дорожек и других светских мероприятий.


LeMonade поможет разобратся с чем лучше носить корсет.

При помощи корсета можно легко приподнять грудь, придавая ей более округлые формы. Такая вещь позволит решить проблему обладательницам маленькой груди.

 

Неправильно подобранный корсет может сильно перетянуть фигуру. В нем будет сложно не только двигаться и наклоняться, но и дышать.


Для вечерних нарядов как нельзя лучше подойдут корсеты различных видов с утягивающим эффектом.


Можно носить корсет сверху классического приталенного платья. Таким образом, вы подчеркнете не только вашу фигуру и талию, но будете выглядеть очень сексуально.


Корсет без лифа служит отличным инструментом для стягивания талии. Такой вид корсета отлично сочетается с рубашками и блузками, платьями или топом.


Корсет можно использовать в офисе. Сочетайте его со строгой белой блузой или рубашкой. На низ подойдет юбка-карандаш или классические брюки.


Классический вариант корсета отличается тем, что закрывает и поддерживает грудь, поэтому его еще называют корсет-топ. Такой вид корсета станет отличным вариантом для девушек с большим размером груди.


Корсет для повседневной носки поверх одежды должен быть сдержанным и в цветовой гамме.

lemonade.style



АВТОР ЕЛЕНА ЛИТВИНОВА


Адрес новости: http://pannochka/show/103897.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua