Актриса Мишель Пфайффер запустила свою первую серию ароматов

16 апр, 10:18

Актриса Мишель Пфайффер, известная по фильму “Бэтмен возвращается”, выпустила свою первую серию ароматов под названием Henry Rose.


Об этом пишет Refinery29.

В коллекцию вошло 5 запахов, за каждым из которых стоит отдельная история или личное воспоминание, связанное с жизнью 60-летней актрисы. Все они навеяны воспоминаниями Пфайффер – о соседском саде, летнем закате у родного дома – и другими глубоко личными и трогательными переживаниями.

Фаворит звезды – аромат Torn – ода золотым летним закатам с добавлением масла гаитянского ветивера и масла из цветов горького апельсина.


С самого начала духи были окутаны тайной. Сегодня мы открываем последний черный ящик прозрачности в парфюмерeно-косметических продуктах. Я счастлива представить Henry Rose – путешествие, которое длилось 10 лет”, – написала Мишель Пфайффер.


Пфайффер заинтересовалась парфюмерией, когда стала матерью. По словам актрисы, она 10 лет не пользовалась духами, поскольку все они содержали вредные химические вещества.

Она создала ароматы с натуральными составами, которые не вредят здоровью и окружающей среде. Флаконы парфюмов сделаны из переработанных материалов.

lemonade

 


Адрес новости: http://pannochka/show/104179.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua