Гид по fashion: как носить блузку-боди

25 апр, 16:17


Блузка-боди отличается от привычной нам рубашки боди лишь тем, что к нижнему краю добавляются трусики. Первыми в таком наряде на публике появились гимнастки еще в средине прошлого века.

В основном, боди изготавливают из таких натуральных тканей, как лен, атлас, шелк, хлопок.


Новый тренд быстро подхватили звезды, среди которых Ким Кардашян, Мадонна, Бритни Спирс, пополнившие свои наряды стильными боди.

В Украине этот элемент одежды появился сравнительно недавно. Теперь боди можно увидеть повсеместно: в парках, магазинах и коллекциях модных дизайнеров.

С помощью блузки-боди можно создавать как деловой образ, так и романтический, носить можно в любое время года, правильно подобрав плотность материала и длину рукава.


Женская блузка-боди не сковывает движения. В ней женщина может уверено двигаться, менять позу и при этом не беспокоится за свой внешний вид.

 

Чтобы полупрозрачное боди не выглядело вульгарно, подбирайте под него правильный бюстгальтер. Желательно, чтобы его поверхность была гладкой, а цвет подходил под тон вашей кожи.


Огромное количество фасонов блузок дают возможность каждой девушке выбрать ту, которая ей подходит.


Прекрасно сочетается такое боди и со спортивной одеждой, с джинсами или джинсовыми шортами.


Преимущество блузки-боди заключается в том, что она не выбивается из-под юбки или брюк. Ее не нужно постоянно заправлять и переживать за свой внешний вид.


Белая блузка-боди хорошо сочетается с брюками классического кроя.


С ней будут хорошо смотреться и узкие, и широкие брюки, длинные, короткие, прямые и пышные юбки, шорты, бриджи и тому подобное.


Черная блузка-боди с длинными рукавами и черная короткая юбка могут стать альтернативой маленькому черному платью Коко Шанель.


Черное боди хорошо тем, что за счет цвета и фасона, оно будет визуально стройнить фигуру.

 



АВТОР ЕЛЕНА ЛИТВИНОВА

lemonade.


Адрес новости: http://pannochka/show/104283.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua