Выбираем подходящую одежду для фитнеса

14 май, 18:01

Сегодня существует большое количество разных клубов и спортивных залов, где предлагают заниматься легкими видами спорта, чтобы поддерживать себя в тонусе или даже похудеть. Естественно, самым популярным является фитнес, а потому давайте рассмотрим основные критерии выбора правильной одежды для него.

Купить ее, как и всегда, достаточно просто — существует большое количество подходящих магазинов, среди которых даже тематические площадки в интернете, наподобие https://атлетика.укр/dlya-zhenschin.html, а также обычные брендовые магазины спортивной одежды. Итак, первое правило — бренд не важен, важно лишь, насколько удобно сидит одежда и соответствует ли она выбранному виду спорта.

Чтобы ваша одежда не мешала, а облегчала занятия, она обязательно должна быть синтетической. Хлопок слишком хорошо впитывает влагу, а не отводит ее от тела, в результате одежда становится тяжелой, холодной и только усложняет занятия. Кроме того, заниматься в мокрой одежде противно. Поэтому убедитесь, что ваш топ и штаны из спандекса, полиэстера, эластана или других видов синтетики.

Обувь и одежда должны соответствовать вашему размеру. Не больше, не меньше, и это касается, как одежды, так и носков, и обуви. Если вы пользуетесь спортивными бра или лосинами, то удостоверьтесь, что пояса и лямки плотные и широкие.


Адрес новости: http://pannochka/show/104509.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua