Эксперт рассказала, зачем люди снимают интимное видео

28 май, 16:16

Большинство людей в тот или иной момент задаются вопросом, как они выглядят во время секса, и современные технологии дают нам возможность узнать это, пишет британская Metro.


Издание обратилось к экспертам, чтобы узнать, почему мы снимаем на видео не только это, но и другие сексуальные действия, например, чтобы отправить ролик партнеру.

Аннабель Найт, эксперт по сексу и отношениям сети британских секс-шопов Lovehoney, объяснила, что существует простое объяснение – это весело.

Посмотрим правде в глаза, вся наша жизнь запечатлена на наших смартфонах, так почему бы также не снять секс? Многие пары потом смотрят это видео, и вновь занимаются любовью, потому что возбуждены. И если вы собираетесь одеваться в сексуальные наряды, конечно, вы хотите оставить кадры действа”, – отмечает эксперт.

Как показало исследование на одном из сайтов знакомств для людей, желающих завести интрижку, один из трех опрошенных снимал свой секс на видео, а три четверти использовали телефон, чтобы либо сфотографировать момент, либо смотреть эротические видео (собственные или просто порно).

Если вы подумываете о подобных съемках, эксперт не рекомендует делать это в состоянии алкогольного опьянения. Также, отмечает Аннабель Найт, важно, чтобы партнером был тот, в ком вы уверены.

Это не очень хорошая идея – сниматься на камеру с новым партнером или с кем-то, кому вы не полностью доверяете. Кто знает, где может оказаться отснятый материал и с кем им поделятся”, – предупреждает эксперт.

Найт также советует заключить с партнером строгое соглашение о том, чтобы в случае разрыва взаимно удалить отснятый материал.


АВТОР ГАЛИНА ЕРМОЛЕНКО

lemonade


Адрес новости: http://pannochka/show/104656.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua