Любимый образ и парики: Пэрис Хилтон раскрыла модные секреты

30 май, 13:15

Модель Пэрис Хилтон призналась, что в ее коллекции не меньше париков, чем у Ким Кардашьян и Кайли Дженнер вместе взятых.


Пэрис Хилтон призналась изданию Entertainment Tonight, что ее любимый собственный образ — это макияж со стрелками и блеском для губ и светлые волосы. Однако цвет волос она меняет регулярно с помощью париков.

У меня порядка 800 париков. В моей коллекции есть парики каждого цвета, каждого стиля. Я люблю бьюти-эксперименты. Вот так наденешь парик с длинными светлыми локонами, и на улице тебя никто не узнает. Я пользовалась этим трюком в Диснейленде и других местах. Если я хочу остаться незамеченной, то могу примерить еще короткий черный парик, такая маскировка идеально работает”, — рассказала звезда.


Пэрис также сказала, что благодарна своей матери Кэти Хилтон, за то, что она с юных лет учила ее ухаживать за ее кожей.

Она всегда советовала мне держаться подальше от солнца и заботиться о своей коже. Я хожу раз в неделю в салон Angela Nice, делаю косметические процедуры, а моя любимая — это кислородная маска. Мой косметолог также делает мне еще одну классную процедуру, она хороша перед выходом на красную ковровую дорожку. Недавно я попробовала криотерапию, это так холодно, ты будто бы на Аляске. Это безумие. Надеюсь, от нее будет польза”, — добавила диджейка.




АВТОР ЕЛЕНА ЛИТВИНОВА

lemonade.


Адрес новости: http://pannochka/show/104672.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua