Дмитрий Коляденко сделал предложение Ирине Билык

03 июн, 10:14

Знаменитый украинский шоумен и хореограф Дмитрий Коляденко сделал предложение руки и сердца своей бывшей гражданской супруге – певице Ирины Билык.


На днях звезды были ведущими юбилейной церемонии Miss Blonde Ukraine. В один из моментов Дмитрий поднялся к Ирине на сцену и попросил ее второй раз выйти за него замуж. После предложения он достал из кармана кольцо и встал на одно колено.

Очень хочется еще маленькую девочку, с волнистыми кудряшками… Ира, выходи за меня замуж. Это кольцо сделал гений, это бриллианты, это очень дорого. Эксклюзивное обручальное кольцо”, – произнес со сцены Дмитрий.

Но Билык на такую откровенность бывшего возлюбленного ответила отказом, однако увидев такое красивое обручальное кольцо, ей “надо подумать”.


Напомним, что Ирина Ирина Билык и Дмитрий Коляденко находились в гражданском браке в течение трех лет (2003 – 2006), совместных детей у экс-влюбленных нет. Сейчас певица официально замужем за хореографом Асланом Ахмадовым. С помощью суррогатной матери у супругов четыре года назад родился сын Табриз.


АВТОР КРИСТИНА ГРИШАНОВА

lemonade.


Адрес новости: http://pannochka/show/104721.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua