Модные метаморфозы: бренд SOLH презентовал вещи-трансформеры

25 июн, 13:17

Бренд женской одежды SOLH презентовал новую концепцию развития и стал 1-й студией модных метаморфоз. Обновленная идеология строится вокруг внутренних и внешних трансформаций, которые происходят с девушкой в изделиях бренда.


Концепцию подчеркивают вещи-трансформеры, которые способны меняться в зависимости от ваших пожеланий. В ДНК бренда заложено смешение стилей, асимметрия, сложная архитектура вещей (деконструктивизм) и обособленность от рыночных трендов.

Образы-трансформеры позволяют превратить базовое платье в стильный вечерний лук. Акцент и на контрасте тканей в изделиях, а также на цветовой палитре всей линейки. Бренд совмещает классические тона с футуристическими тканевыми вставками и актуальными яркими вкраплениями.

 

Еще одним важным шагом в истории SOLH является благотворительная инициатива основателя бренда Елены Хашим и сотрудничество с благотворительным фондом “Твоя опора”. Фонд опекается детскими домами и реанимациями медицинских институтов, обеспечивая их дорогостоящими лекарствами и необходимым оборудованием.

Главное — чтобы каждый человек на земле был счастлив и ощущал заботу и любовь!” — уверена основательница благотворительного фонда “Твоя опора” Валерия Татарчук. Этот посыл они транслируют миру каждый день.

 

На протяжении всего лета с продажи каждого изделия-трансформера бренд будет передавать фонду 100 гривен. Это отличный шанс для клиентов SOLH присоединиться к такому важному делу, как помощь детям.

 


АВТОР АЛЕСЯ ДИДЕНКО

lemonade


Адрес новости: http://pannochka/show/104964.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua