Создай свое лето: какой выбрать парфюм

26 июн, 22:14

Популярные летние ароматы

Этом летом стоит обратить внимание на Montale Pure Gold. Легкий цветочный аромат с фруктовыми аккордами создает легкий флер на протяжении длительного времени. Композиция соединяет в себе сладкие ноты абрикоса и мандарина с нежным жасмином и нероли. В завершении звучат мускус, пачули и ванили.

Парфюмы Montale — воплощение женственности и нежности. Основной акцент и визитная карточка бренда — восточные сладости и специи. То что нужно, чтобы пробудить чувственность.

По прежнему желанный для многих женщин аромат Versace — Bright Crystal. Композиция раскрывается водными нотами, гранатом и юзой. В нотах сердца звучат магнолия, лотос и пион. Завершают композицию амбра, мускус и махагони.  

Духи Versace — олицетворение солнечной Италии. Они отражают страсть, искушение и желание.

Эксклюзивный и утонченный аромат Salvatore Ferragamo  — Signorina in Fiore. Цветочно-фруктовая композиция раскрывается нотами груши, сорбета и граната. Основа парфюма — вишневый цвет и жасмин, а завершает цветочный ансамбль белый мускус и сандал.

Сладкий и радостный аромат, воплощение солнечного мая — Lanvin Eclat D'Arpege. Пьянящий аромат пиона и персика в сочетании с освежающими нотами листа чая, сирени, петитгрейна, османтуса и кедра создают волшебный аромат.

Как подобрать парфюм

Выбирая аромат на лето, отдают предпочтение свежим, легким, цветочно-фруктовым композициям. В них могут звучать роза, жасмин, гиацинт, фрезия, ландыши, ирис, яблоко, лимон или смородина.

Но и сами парфюмеры советуют больше доверять собственным предпочтениям, нежели рекомендациям. Если душа не лежит к цветочным ароматам, то стоит выбирать то, что по вкусу — древесные, восточные, шипровые или фужерные.

У каждого свое лето и свои ассоциации с ним. И задача парфюма — не слиться с толпой, а раскрыть личные качества. Создать свой собственный летний стиль.

 


Адрес новости: http://pannochka/show/104993.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua