Гид по fashion: с чем носить кепку

03 июл, 10:11

По началу кепка была элементом мужского гардероба, но на сегодняшний день они становятся все популярнее среди девушек. От других головных уборов бейсболку отличает наличие козырька. Он закроет от солнца и защитит от ветра.

Редакция LeMonade разбиралась, как в образе сочетать кепку.

Можно выбрать для себя удобный вид носки. Это могут быть просто распущенные волосы, либо хвост, который можно пропустить через бейсболку.

 

Самый распространенный способ, носить кепку – с одеждой в спортивном или кэжуал стиле. Сочетание трикотажного топа, футболки, майки с джинсами, леггинсами, спортивными штанами или скинни максимально комфортны и отлично сочетаются с бейсболками.

 

Для создания более выигрышного образа следует комбинировать вещи таким образом, чтобы кепка и главный элемент в луке был изготовлен из одинакового материала.

 


Кепку надевать можно козырьком назад, выбирают обычно такой вариант рэперы и субкультуры. Такой вариант добавляет образу брутальности.


Хороший вариант – джинсовая кепка. Она отлично подходит под любую одежду, а в частности к джинсам, спортивным платьям или платьям-рубашкам.

 

Не подойдет кепка лишь для создания делового образа. Она не смотрится и со строгим костюмом.

 

АВТОР ЕЛЕНА ЛИТВИНОВА

lemonade


Адрес новости: http://pannochka/show/105056.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua