Винтажненько: самые модные платья с пуговицами на лето

11 июл, 13:15

Летние наряды, пожалуй, самые разнообразные и самые интересные из всех сезонных одежек. А когда в моду вновь вошли платья с пуговицами, разнообразие стало еще больше и безграничнее. В новой статье рассматриваем такой желанный предмет гардероба на лето – платье с пуговицами.

Платье на пуговицах спереди – это вещица универсальная и стильная. Выглядят они и стильно и строго, подходят не только для похода в офис, но также – для всевозможных праздничных выходов. Сейчас дизайнеры создают для тебя прекрасные наряды, которые подчеркнут все преимущества фигуры и скроют недостатки.Пуговицы на платье могут быть как декоративными, так и выполнять свои прямые функции.

Кому подойдет платье с пуговицами

Удивительно, но абсолютно всем. Моделей так много, что глаза разбегаются, и выбрать что-то для себя может женщина любого возраста и комплекции. Однозначно нужно ориентироваться на свои параметры, а также – на цели, для которых ты подбираешь платье. Под платье на пуговицах идеально подойдут босоножки на высокой платформе или же – изящные туфельки на длинном и тонком каблуке. Все опять же зависит от того, какое платье и для чего ты купила.

Винтажные

Наряды, которые буквально сошли со старинных открыток. Если хочешь получить романтичный и нежный образ с ноткой ностальгии по старым-добрым временам, попробуй примерить платья с явными оттенками винтажа. Это — выбор для натур мягких и романтичных, а также — прекрасная идея для праздника. Если же платье из легкого материала, однотонное или с интересной текстурой — оно отлично подойдет для работы.

Вечерние

Платья на пуговицах прекрасно выглядят в качестве вечернего наряда и даже в качестве свадебного платья. Материалы — совершенно разнообразные. Пуговицы хорошо смотрятся как на полупрозрачных летучих тканях, так и на плотных. Светлые или темные, однотонные или разноцветные со всяческими узорами — не играет никакой роли. Главное — чтобы тебе было к лицу и нравилось.

Летние сарафаны

Интересный способ подчеркнуть свой образ в отпуске или романтично нарядиться на свидание у моря. Сарафаны с пуговицами на лето подходят как для работы в офисе, так и для отпуска на даче. Добавляй нужные детали с помощью аксессуаров: соломенные шляпки с широкими полями, очки «кошачий глаз», минималистичные украшения, шейные платки и босоножки с натуральными текстурами и из естественных материалов.

Правильные акценты

Длинные платья с пуговицами могут создать соблазнительные образы, если расстегнуть несколько пуговиц внизу и показать бедро. Создать романтичный образ в стиле мультфильмов Хаяо Миядзаки можно с помощью соломенной шляпки и контрастного пояска. Или выбери наряд с опущенными рукавами, продемонстрировав худые плечи и изящные ключицы.

Строгие варианты

Строгие платья идеально смотрятся практически всегда: ты можешь надеть их на свидание или на работу, на праздник или просто для своего удовольствия. Платье подобного стиля подчеркнет фигуру в талии, сделает акцент на груди и прекрасно будет выглядеть с клатчем и туфельками на высоком каблуке.


Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/105154.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua