Модный вызов: как выбрать босоножки на танкетке

19 июл, 19:13

Лето в самом разгаре и хочется создать неповторимый образ с помощью босоножек. Если твой выбор пал на босоножки на танкетке, мы приготовили несколько советов, которые помогут выбрать идеальную пару.

Босоножки – это очень специфичная и не всегда удобная обувь, которая, к тому же, подходит не каждой паре ног. Для того чтобы выбрать правильные и самые удобные, нужно потратить много времени. Но с нашими советами тебе удастся выбрать лучшую пару, а также – сэкономить время и деньги.

Чем так хороши босоножки на танкетке?

Босоножки на танкетке очень популярны, особенно – как вариант летней обуви на каждый день. Идеальная пара – комфортна и более устойчива, чем босоножки на каблуке. Более того – они прекрасно подчеркивают стройность ножек. Босоножки на танкетке структурируют силуэт, увеличивают рост. Такая обувь придется по вкусу девушкам, которые хотят носить обувь на каблуке, но чувствуют себя в ней недостаточно уверенно. Танкетка устойчива и обеспечивает уверенную походку даже по брусчатке, которая всегда была злостным врагом любой обуви на каблуках.

Какие разновидности самые популярные этим летом?

Босоножки на танкетке бывают самые разнообразные, и некоторые их разновидности вышли из моды. Мы перечислим самые актуальные на этот сезон, а тебе остается только выбрать. Пробковая подошва Такие босоножки подойдут любой девушке, и смотреться будут потрясающе. Пробковая подошва отличается легкостью и экологичностью, отлично гармонирует с одеждой из натуральных тканей и льна. Они подчеркивают стройность ног.

Ты можешь комбинировать босоножки с пробковой танкеткой и длинные юбки, джинсовые платья, легкие платья изо льна и короткие сарафанчики. Но не стоит надевать их под джинсы.

Высокие и низкие

Этим летом в тренде все: и очень высокие, и очень низкие босоножки. Если тебе нравятся босоножки на невысокой танкетке – надевай их с любой одеждой и чувствуй себя уверенной каждую секунду. Также такие босоножки подойдут тем, кто только учится ходить на каблуках, для подростков.

А вот высокие босоножки – приобретение для уверенных особ. Под них подходят платья и юбки средней длины, но стоит позабыть о мини. Прекрасный вариант – с костюмами и джинсами-скини.

С закрытым носком или закрытой пяткой

Это – консервативные варианты, но они – универсальны и стильные всегда. Закрытый носок прекрасно подойдет для офиса, а закрытая пятка – для долгих прогулок. Еще можно надевать такие босоножки на пасмурную, но не очень холодную погоду. Создавай непринужденный образ с помощью хлопковых свободных тканей и коротких топов, или же – стильных рубашек.

Как выбрать босоножки на танкетке?

Обувь на танкетке, да и любая обувь вообще, может и будет приносить неудобства, если она выбрана неправильно. Неудобная обувь равно мозоли, подворачивания ног, неуверенность в походке и, как следствие, недовольство собой. На это влияет несколько факторов.

Высота танкетки

Для девушек с очень длинными ногами идеальный вариант – это до пяти сантиметров. Но если же ты невысокая, то прекрасно подойдет обувь выше пяти сантиметров. В противном случае высокая модница рискует стать еще выше и длиннее, а низенькая – укоротиться визуально. Также для низкорослых девушек хорошо подойдет обувь на платформе, которая переходит в высокую танкетку. С ее помощью можно удлинить ножки и увеличить рост.

Высокий подъем идеален для длинных платьев, но наряды из разряда «мини» — не лучший вариант, поэтому, если подбираешь босоножки под событие, обязательно рассчитывай еще и на наряд.

Полнота лодыжек

Если у тебя полные лодыжки – лучше всего выбрать подошву пошире. Дело в том, что в первую очередь босоножки на танкетке подчеркивают именно лодыжки, так что стоит обратить подчеркнутое внимание на них.

Стопы и пальцы ног

Важно, чтобы пальчики или стопа не свисали. Если у тебя плоскостопие – выбери босоножки с более рельефной подошвой, иначе удовольствия от ношения будет мало.


Источник: https://liza.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/105242.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua