Прогулки по Петербургу на теплоходе

20 июл, 23:45

Сегодня теплоходная прогулка по рекам и каналам Петербурга – один из самых любимых вариантов знакомства с городом на Неве для многочисленных туристов и отдыха для самих горожан. Сегодня на борту теплохода постоянно отмечают свадьбы, юбилеи, банкеты по различным поводам и пр.

Кроме того, теплоходная прогулка это замечательный вариант проведения столь популярных сегодня корпоративных мероприятий и бизнес-встреч.

Для приезжих такой вариант это просто идеальный выбор.С одной стороны практически все достопримечательности города доступны для обозрения с борта судна, недаром Петербург именуют Северной Венецией. С другой – прогулка протекает в гораздо более комфортабельных условиях, нежели из окна туристического автобуса. Ведь на борту пассажиров ожидают:

• мобильный фуршет или полноценное ресторанное обслуживание;
• комфортабельные специально салоны и просторные украшенные палубы;
• фото- и видеосессии, проводимые профессиональными фотографами и операторами.
• подробный рассказ опытного гида, а при необходимости владеющего сразу несколькими языками гида-переводчика.

Предлагаемые варианты маршрутов

Выбор доступных маршрутов теплоходных прогулок сегодня весьма богат:

• по Большой Неве, каналам и рекам Питера;
• с выходом в акваторию Финского залива;
• с посещением фортов, Кронштадта и других окрестностей города.

Правда, нужно знать, что капитан судна имеет право скорректировать маршрут, в зависимости от изменения погоды или изменения навигационной обстановки.

Современные прогулочные теплоходы, курсирующие по Петербургу, вмещают до 25 пассажиров.

Большой популярностью последнее время пользуется такая услуга как аренда катера с капитаном. Катер это скоростное маломерное судно вместимостью до 11 пассажиров, маневренное, мореходное и вполне комфортабельное для прогулок.

Куда обратиться?

Самый богатый выбор прогулочных маршрутов, вариантов плавсредств и высокий уровень сервиса в сочетании с демократичными расценками, предлагает своим клиентам отлично известная горожанам и многочисленным гостям города компания «Балтийский Круиз». Помимо всего перечисленного, фирма гарантирует высокий уровень безопасности, ведь все ее суда находятся в идеальном техническом состоянии, которое постоянно контролируется, а судоводительский состав опытен и имеет высочайшую профессиональную квалификацию. Каждое судно снабжается полным комплектом спасательных средств, в том числе специальных детских.


Адрес новости: http://pannochka/show/105268.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua