Что такое Плексы - уход и защита для волос с технологией Plex

22 июл, 14:12

Революционный уход и защиту волос с Plex технологией, оценили с практической точки зрения – женщины, желающие, чтобы процедура окрашивания давала не только стойкий цвет, но и оставалась полностью безопасной, щадящей для волос. Сегодня средств с приставкой Plex немало, но принцип их действия аналогичен.

Как работают плексы для волос

Плексы для волос

В составе средств на основе плекс-технологий нет компонентов, которые предлагают нам производители масок, бальзамов, спреев для волос. В плексы для волос входит комплекс аминокислот и молекул, реанимующий структуру волос изнутри. Восстановление выполняется на молекулярном уровне, что еще совсем недавно казалось магией. Плексы могут входить практически в любые средства, используемые при окрашивании волос, химической или перманентной завивке, превращении из брюнетки в блондинку.

Использование плексов позволяет волосам оставаться такими же здоровыми, как до процедуры.

Применяются плексы в несколько этапов, каждый из которых имеет определенную цель:

  1. Защита кутикулы – во время окрашивания в краску добавляется специальный компонент или применяют средства уже в своем составе имеющие Плекс

  2. Закрытие кутикулы – для этой цели используется кондиционер с кератиновыми соединениями и плексами в составе.

  3. Питание и укрепление дисульфидных связей. Такой уход выполняется в домашних условиях, поскольку не требует особых навыков

Преимущество использования плексов для волос

Выбирая косметику ESLABONDEXX с плексами , предпочтение лучше отдать средствам из одной линейки. Так их pH будет соответствовать друг другу и формула краски не нарушится. Это в свою очередь позволит получить несколько самых важных достоинств системы Plex:

Множественные эксперименты доказали, что плексы восстанавливают волосы на 94 процента, а также делают их стойкими к слому на 44 процента. И самое важное – результат от их применения заметен уже после первой процедуры.

Но чтобы получить желаемый эффект, необходимо заказывать подобные средства в магазинах, официально работающих с проверенными брендами, такими как https://cosmomir.com.ua. Только в этом случае гарантировано качество и безопасность продуктов.


Адрес новости: http://pannochka/show/105290.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua