Диета для талии

24 июл, 19:14

Диета для талии обещает плоский живот и потерю в весе до 7 кг за 32 дня. Она предназначена для миллионов людей, которые хотят избавиться от лишнего жира в области талии.
Секретный ингредиент диеты плоского живота, который и избавляет живот от лишнего жира, — это мононенасыщенные жиры, которые содержатся в оливках, авокадо, орехах, семенах, темном шоколаде, сое, льне, оливковом и подсолнечном маслах.

Эти жиры помогают контролировать чувство насыщения, поэтому, добавляя их в блюда и закуски, проще придерживаться практически любой диеты и режима.

Вода и огурцы
Но прежде чем начать 28-дневный курс похудения, авторы рекомендуют четыре дня посидеть на низкокалорийной диете — не более 1200-1400 килокалорий в день. Во время этого периода, направленного на привыкание к режиму и уменьшение вздутия живота, нужно ежедневно выпивать не менее двух литров ароматизированной воды, настоянной на смеси специй, трав, цитрусовых, и активно есть... огурцы.

Физические упражнения не обязательны, но приветствуются.

Диета для талии
Вегетарианец вы или мясоед, имеете пищевую аллергию или непереносимость лактозы — меню диеты может быть адаптировано к вашим индивидуальным потребностям. Оно предусматривает четырехразовое питание, при котором каждые 3-4 часа вы получаете по 400 ккал. В рацион обязательно включены мононенасыщенные жиры.

Люди, сидящие на диете, выбирают из 28-дневного списка пакеты завтраков, обедов, ужинов и полдников. Списки обеспечивают гибкость в подсчете калорий при создании пакетов.

Пример меню диеты для похудения в области талии
Завтрак: 1 стакан пропаренного риса, 1 чашка обезжиренного молока, 1/2 стакана ананаса, 1/4 стакана семян подсолнечника

Обед: 140 г отварного тунца, 1 чашка моркови, 1 кусок легкого сыра

Ужин: 150 г куриной грудки, 1 стакан грибов, обжаренных с 1 чайной ложкой оливкового масла, 1/2 стакана коричневого риса

Полдник: ананасовое пюре (1 чашка обезжиренного молока, 200 г ананаса, 1 столовая ложка льняного масла)

2 л ароматизированной воды

Пример меню
Завтрак: яблоко, миндаль с овсяной кашей

Обед: ветчина с сыром под соусом песто с английской булочкой из цельного зерна с салатом и помидором, 1 чашка винограда

Ужин: 140 г стейка из лосося с 2 столовыми ложками миндаля, 1,5 чашки зеленой фасоли

Полдник: 1/4 чашки с 2 столовыми ложками кедровых орехов и 1 стаканом красного сладкого перца

Калории на один прием пищи не должны превышать 400, но содержание других питательных веществ может варьироваться.

Как это работает
Основные принципы ДПЖ — это употребление не более 1600 калорий в день с добавлением мононенасыщенных жиров при каждом приеме пищи, еда в средиземноморском стиле с акцентом на употребление нерафинированных продуктов, включая фрукты, овощи, цельные зерна, орехи, бобы, семена, белок, и очень мало красного мяса (один раз в месяц).

Людям, которые пропускают приемы пищи или не завтракают, структура диеты для талии поможет приобрести здоровые привычки в питании.

vitaportal


Адрес новости: http://pannochka/show/105300.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua