Что будет, если люди перестанут заниматься любовью

31 июл, 16:10

Gizmodo провело опрос среди ученых на тему о том, что будет с человечеством, если все люди на нашей планете перестанут заниматься любовью.

 
  Некоторые исследователи уверены, что общество из-за этого изменится мало в чем, а вот другие сказали, что из-за резкого уменьшения населения на Земле людей будут заставлять заниматься интимом против их воли.

Грегори Митчелл, специалист из Колледжа Уильямса в Соединенных Штатах Америки рассказывает, что секс не может полностью исчезнуть, так как и в данный момент многие люди занимаются любовью без особого желания. Но при этом случился бы сильнейший экономический спад, произошли бы серьезные изменения в обществе: вымирание традиционных отношений.

Другой ученый Кари Габриель Костелло уверен, что человечество потеряет интерес к интиму и получит черты викторианской эпохи, когда было принято заводить асексуальные романтические отношения. Отсутствие интима поможет сделать отношения между полами более эмоциональными и чувствительными.

Многие ученые уверены, что отсутствие секса не помешает размножению людей, так как для этого можно использовать современные репродуктивные технологии.

med-heal.ru

 

 


Адрес новости: http://pannochka/show/105385.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua