Кресла для аппаратного педикюра

01 авг, 10:10

Важность педикюра для женской красоты трудно переоценить. Особенно актуальной эта услуга становится летом, когда представительницы прекрасного пола начинают носить открытую обувь.

 
  Педикюр – это не просто придание формы ногтям и их окрашивание или наращивание, вместе со всеми процедурами стандартного маникюра. Это и полноценный уход за стопами, который дает возможность избавиться от застарелых, ороговевших участков и сделать кожу мягкой.


Качественные процедуры невозможны без аксессуаров. Например, незаменимым будет педикюрное кресло на сайте КосмоТрейд. Мы предлагаем выбор из широкого ассортимента моделей. Во-первых, это многофункциональные профессиональные кресла. Во-вторых, полуавтоматические и автоматические, которые можно использовать не только для педикюра. Они широко применяются в подологии. Также у нас можно приобрести гидравлические кресла.

Кресла для педикюра и их предназначение
Без них не обойдется ни один мастер, поэтому они должны в ассортименте находиться в любом косметологическом салоне. Перед креслом встает одновременно несколько важных задач:

■Создавать максимальные удобства, чтобы мастер мог качественно, быстро и полноценно выполнять свою работу. Это необходимо и при использовании специальных аппаратов для педикюра. Кресло должно быть эргономичным и многофункциональным.

■Дарить комфорт посетителю. Выигрышный, продуманный дизайн, который прекрасно гармонирует с общим образом заведения и выражает его концепцию, непременно оценят ваши клиенты. Для повышения комфортности в креслах присутствуют различные дополнительные опции.

■Наличие регулируемых элементов. Только так достигается максимальный комфорт. Невозможен он и без качественных материалов.

При выборе кресла нужно обращать внимание сразу на несколько показателей. Особенно важным критерием является регулирование по высоте. Например, более современные модели оснащены электроподъемниками. Это дорогие варианты, которые можно встретить в элитных салонах. Быстрые и простые настройки возможны и для модели с гидроподъемником.

Особенно популярны сегодня кресла с пневмоподъемниками. Они более доступны по цене. Самыми дешевыми являются изделия с механическими подъемниками, но они не особо удобны в использовании, потому устанавливаются в салонах редко.

Не стоит покупать кресла без регулирования. Даже если такое устройство будет стоить очень дешево, оно не сможет обеспечить полноценный комфорт для клиента и мастера.

med-heal.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/105389.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua