Создано приложение, которое будет определять совместимость людей по ДНК

02 сен, 18:10

Найти подходящего партнера для жизни станет гораздо проще. Специалисты придумали приложение для смартфона, которое позволяет заводить новые знакомства, используя принцип совместимости по ДНК. Для того чтобы воспользоваться необычным мобильным приложением, необходимо будет сделать мазок слюны на определение одиннадцати генов.

Отчаявшиеся мужчина или женщина, которые неоднократно пытались завязать серьезные отношения с подходящим человеком, но у них ничего получалось, получили шанс обрести свое счастье. Для этого им нужно будет воспользоваться новинкой разработчиков. Особенностью приложения является то, что в своей работе оно использует результаты ДНК-теста. Поиск партнера будет происходить на основе выраженности одиннадцати генов, имеющих связь с феромонами.

Создавшие приложение люди утверждают, что приложение, анализируя результаты теста ДНК, может максимально точно подобрать партнера по сексуальной и психологической совместимости. Результаты анализа ДНК будут рассматриваться приложением в совокупности с чертами характера конкретной личности.

По словам разработчика, пользователями их мобильной программы станут образованные люди в возрасте от восемнадцати до сорока четырех лет.


В процессе эволюции люди обрели способность узнавать себе подобных по запаху, и потому феромоны - химические сигнальные молекулы, которые находятся в выделяемых телом человека жидкостях, к примеру, таких как пот, играют здесь одну из ключевых ролей. Феромоны оказывают влияние на то, каким будет наше поведение по отношению к тому или иному представителю противоположного пола. По этой причине специалисты отмечают перспективность поиска партнера по феромонам.

medicinform.net


Адрес новости: http://pannochka/show/105714.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua