Виниры: преимущества в использовании

16 сен, 18:10

Кто может похвастаться своими настоящими зубами, которые выглядят, как голливудские зубы самых знаменитых звезд? Мало кому от природы достались такие белые, крепкие и ровные зубы.

 
  К счастью, современная медицина и современные технологии могут предложить нам множество вариантов того. как исправить природную или приобретенную желтизну зубов, а также сделать так, чтобы они выглядели красиво, ровно и так далее. Одним из таких вариантов являются виниры. Стоит отметить, что этот способ можно применить в любых городах, не нужно ехать в столицу: Виниры в Краснодаре, Челябинске и в любом другом городе.

Виниры помогают решить такие проблемы, как желтизна зубов и их неровности. Если почитать отзывы в сети Интернет от людей, которые уже смогли воспользоваться этой методикой, то вы увидите только положительные отзывы и слова благодарности за приобретенную голливудскую улыбку. Любой, кто хочет поставить виниры, может сделать это в частных стоматологических клиниках, цена сделала их доступными для большого круга клиентов

Разновидности виниров
При создании пластин применяются три типа материалов:

■керамические виниры;
■виниры циркониевые;
■композитные виниры.
Керамические виниры нельзя отличить от натуральных зубов даже при самом близком расстоянии. Самыми прочными и долговечными считаются циркониевые виниры на зубы,однако их стоимость будет заметно выше предыдущего варианта.

Для пациентов, у которых в зубах имеются трещины, лучше всего выбрать прямые виниры. Зачастую их устанавливают всего за один сеанс. Также предлагаются услуги по установки непрямых винир, которые имеют лучшее качество, но и более высокую стоимость.

Кто может ставить виниры?
Специалисты настоятельно рекомендуют применять виниры при различных отклонениях и по разным причинам:

■у пациента слой эмали достаточно слаб;
■потемнение эмали, которое происходит из-за избытка фтора;
■искривление зуба;
■широкие промежутки между зубами.
В указанных случаях виниры просто спасают пациентов, об этом можно также почитать в сети Интернет, а также в отзывах от людей, прошедших процедуру.

Стоит отметить, что перед установкой необходимо пройти все подготовительные процедуры, которые, чаще всего оплачиваются отдельно. Перед установкой винир нужно убрать налет с зубов, а также запломбировать кариес, если он есть.

Многие звезды уже выбрали виниры! Теперь получить голливудскую улыбку можете и вы.

med-heal.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/105844.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua