Мужчины Европы получат новый препарат для лечения преждевременной эякуляции

27 сен, 17:02

Преждевременное семяизвержение никак не связано с фертильностью мужчины и потенцией, вместе с тем, эта проблема может сделать его интимную жизнь невыносимой. Но скоро представители «сильного пола» из Западной Европы, страдающие преждевременной эякуляцией, смогут увеличить продолжительность полового акта с помощью спрея, содержащего местные анестетики.

На сентябрьском заседании группы экспертов, решающих рекомендовать или нет то или иное лекарственное средство для регистрации в странах Европейского Союза, спрею Senstend был дан «зеленый свет».

Этот спрей, созданный специалистами из фармацевтической компании Plethora Pharma Solutions Ltd, содержит два анестетика для местного применения – лидокаин и прилокаин.

Спрей необходимо наносить на головку пениса перед половым актом.

Анестетики снижают чувствительность нервных окончаний и способствуют значительному продлению коитуса.

Как заявляют создатели спрея, это благотворно сказывается на психическом здоровье не только пациента, но и его партнерши.

В ходе клинических исследований было также обнаружено и побочное действие спрея.

У мужчин оно проявлялось снижением чувствительности и эректильной дисфункцией, а у женщин анестетики кроме снижения чувствительности иногда вызывали жжение в области половых органов.

Решение группы экспертов принимается во внимание регуляторным ведомством при вынесении окончательного решения.

zdravoe.com


Адрес новости: http://pannochka/show/105969.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua