Выбираем идеальный цвет помады для осени 2019

17 окт, 22:14

 

 

 

Каждому сезону присущ свой модный цвет, а что же нас ожидает этой осенью? Американский бренд MAC сделал свою подборку топ-цветов https://makeupgrim.com/pomady1/f/brand=166/, где абсолютно каждая сможет подобрать свой цвет и оттенок. Ниже мы расскажем, как правильно выбрать помаду для своего подтона кожи губ и лица.

Выбираем помаду по цвету губ

Всем известно правило, что помада должна быть немного темнее тона губ. Итак, если у вас:

Яркие бордово-ягодные оттенки отлично подчеркнут любой тип кожи, в этом плане они отличаются универсальностью. Чтобы придать лицу свежий и сияющий вид выбирайте помады с матовой текстурой или ярким оттенком, а если сверху покроете блеском, вы дополнительно придадите объем. Помните также о главном правиле – акцент либо на глазах, либо на губах.

Какие помады от бренда MAC актуальны в этом сезоне? Компания уже не первый год задает тон бьюти-трендам и не просто так, все цвета помад обладают особой магией и богатой палитрой, приятно радующей глаз. Предлагаем актуальную подборку на осень 2019:

Подлинную продукцию от MAC вы найдете на сайте MAKEUPGRIM. Воспользовавшись нашими советами, вы всегда сможете создать неповторимый макияж и выглядеть при этом бесподобно.


Адрес новости: http://pannochka/show/106228.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua