Одежда оптом от производителя: почему Blossom - надежный поставщик?

25 ноя, 19:17

Открывая собственный магазин одежды, важно определить рыночный сегмент, наиболее перспективный для стабильного развития бизнеса. Многие украинские предприниматели делают выбор в пользу розничной торговли женской одеждой. Представительницы прекрасного пола традиционно тратят на свои наряды больше мужчин. Стильно и разнообразно наполненный гардероб - обязательная составляющая психологического комфорта каждой леди. Ведь с помощью одежды женщина выражает свое внутреннее состояние и настроение. Поклонницы моды и стиля всех возрастов - широкая и благодарная целевая аудитория, которая нуждается в интересных обновках независимо от сезона и экономической ситуации в стране.

Планирование ассортимента и графика закупок - одна из первоочередных задач для владельцев торговых точек. Чтобы полки не пустовали, а на складе всегда был в наличии достаточный товарный запас, необходимо найти ответственных поставщиков, предлагающих оптимальные условия закупок.

Где купить одежду оптом на выгодных условиях?

Украинская фабрика одежды Блоссом вышла на рынок в 2009 году. Как и другие фабрики одежды в Украине, она вынуждена выдерживать жесткую конкуренцию. Но, в отличие от значительного числа отечественных производителей, нам удается успешно развиваться и реализовывать свои изделия. Оптовые продажи одежды от Blossom растут из года в год и приносят предприятию стабильный доход. Мы заключили плодотворные партнерские отношения со многими известными компаниями, среди которых ModnaKasta, LaModa, Rozetka, Prom, LeBoutique, Leroy Merlin, Ашан и другие.

Женская одежда оптом от Blossom - разумный выбор как для начинающих, так и для опытных предпринимателей благодаря нашей лояльной ценовой политике и индивидуальному подходу к потребностям клиентов. Мы обеспечиваем партнерам:

● широкий ассортимент продукции безукоризненного качества;
● регулярное обновление коллекций и пополнение модельного ряда модными новинками;
● низкие закупочные цены на товары партиями от 3 единиц одной позиции;
● дополнительную экономию средств за счет гибких скидок, сезонных акций и распродаж остатков коллекций;
● квалифицированные консультации по характеристикам изделий;
● комфортный сервис совершения покупок: удобное оформление, выбор приемлемого способа оплаты, быструю обработку заказов и оперативную доставку в любой регион Украины.

Блоссом - добросовестный производитель и поставщик, которому доверяют не только в Украине, но и за ее пределами.

Блоссом - одежда, с которой ваш магазин всегда будет в тренде

Если вы хотите трендовую одежду купить недорого, к вашим услугам интернет-магазин Blossom Boutique. Здесь вас ожидает качественная женская, в том числе молодежная, одежда оптом. Актуальная палитра оттенков, наличие наиболее востребованных размеров, интересные находки от талантливых дизайнеров фабрики делают наше торговое предложение особенно привлекательным для оптовиков.

В нашем каталоге собраны модели, соответствующие современным модным тенденциям и требованиям высоких стандартов качества:

● демисезонные и зимние куртки (косухи, бомберы, куртки-одеяла, куртки-колокольчики, стеганные, ассиметричные, оверсайз);
● шерстяные и кашемировые пальто (прямого и свободного кроя, приталенные с расклешенным низом, пальто-халаты и пальто-накидки);
● трикотажные платья и гольфы для базового гардероба;
● нарядные платья для светских мероприятий;
● костюмы, пиджаки и брюки в деловом и повседневном стилях;
● популярные в этом сезоне юбки средней длины;
● свитшоты, рубашки, блузы;
● шапки и снуды на зиму.

Свой первый заказ в нашем интернет-магазине вы можете сделать прямо сейчас на официальном сайте компании blossomshop.com.ua. Желаем успеха и процветания вашему бизнесу.


Адрес новости: http://pannochka/show/106703.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua