Ученые: мужчины выбирают женщин с тонкой талией

14 дек, 12:10

Недавно шотландские ученые заявили, что смогли найти причину, по которой  мужчины больше любят женщин, имеющих тонкую талию.

Согласно их выводам, чем меньше талия у возлюбленной, тем реже мужчина будет страдать от импотенции. В результате женщина, обладающая соответственными пропорциями,  является более привлекательной физически, а совместная половая жизнь сможет принести обоим партнерам больше удовлетворения.

Для подтверждения своей теории на практике ученые провели ряд исследований, для которых привлекли порядка 700 взрослых мужчин в возрасте от 35 до 65 лет. В результате анкетирования участников было установлено, что мужчины, у которых были молодые партнерши с тонкой талией, гораздо меньше испытывали сложностей в половых отношениях, а также были более сексуально удовлетворены.   

Шотландские эксперты акцентируют внимание на том, что наличие  небольшого объема талии у будущей партнерши всегда привлекательней в любом возрасте. Помимо этого, существующий брюшной жир сильно снижает остроту сексуального желания у женщины на гормональном уровне.

Текст:

И. Демидова

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://pannochka/show/106884.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua