Лазерная эпиляция: советы

22 мар, 16:10

Избавление от лишних волос – проблема, которая сегодня решается многими способами. Но если искать метод, который сочетает в себе комфортность, безопасность, универсальность и долгосрочный эффект, то остается только один – лазерная эпиляция. Если точнее, то удаление волос александритовым лазером по технологии Candela, которая предлагается нашей клиникой.

Лазерная революция

Удаление волос с помощью лазера – уже давно не новинка в мире косметологии. Но до сих пор она имела ряд негативных особенностей – несовместимость с загаром, невозможность одинакового воздействия на все типы волос, риск ожога и так далее.

Обработка большого участка кожи за один раз, максимальная передача энергии волосу с минимизацией утечки на кожу, постепенный нагрев фолликула – все это обеспечивает высокую эффективность эпиляции, а главное – ее безопасность.

Главные преимущества Candela:

•Избирательное действие на волосы, без затрагивания кожи. Это обеспечивает безопасность и безболезненность процедуры. Больше никакой боли и риска ожога.
•Контактная система охлаждения кожи. Полный комфорт при процедуре, никаких неприятных ощущений.
•Никакого риска даже для самой нежной кожи.
Лазерная эпиляция александритовым лазером «Кандела» проводится с применением насадок увеличенного диаметра – до 18 мм. Это позволяет с помощью 1 импульса обработать большую площадь, чем при применении другого оборудования.

Высокая эффективность. Лазерная эпиляция александритовым лазером Candela дает заметный результат уже после первого сеанса. Секрет такой эффективности кроется в повышенной мощности аппарата, благодаря этому сокращается число процедур.

Самая быстрая эпиляция – одна процедура проводится в несколько раз быстрее любой другой, а для получения стойкого результата нужно не больше 6 процедур (как правило, курс стандартной лазерной эпиляции состоит из 10-12 процедур).

Подходит обладателям кожи и волос любых оттенков. Больше – никаких ограничений. Темная кожа или загар, тонкие светлые волоски? Теперь это не проблема.

Удаление волос с помощью александритового лазера Candela – это действительно революционная методика, которая, несмотря на новизну, приобрела немало поклонников. И именно эту процедуру мы предлагаем нашим клиентам. Наша клиника – один из немногих в Москве, где используются лазеры Candela . И если ваша цель – избавиться от волос на теле максимально комфортно, безопасно, без каких-либо неудобств, вам стоит посетить нас. Идеально гладкая кожа на любой части тела, никакой боли и дискомфорта… Идеальная эпиляция существует!

nedug.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/107957.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua