Дизайн помещения: как выбрать грамотного специалиста

29 мар, 17:56

Для создания семейного уюта в любом доме необходимо сделать хороший ремонт. Необходимо учитывать, что в гости могут приходить разные люди, у которых сложится впечатления о вас после посещения квартиры. Создать уникальный дизайн поможет архитектор и дизайнер интерьера Ольга Полякова. Посетите ее сайт polyakova.biz.

Дизайн

Если вы приобрели новую квартиру или хотите обновить старую, то в современном мире все нужно продумывать до мелочей. Можно восхищаться красивыми картинками из интернета и мечтать о таком же дизайне у себя жилище. На самом деле для его создания нужно учесть множество мелочей. Сюда входит планировка квартиры, высота потолков, количество комнат, а также ваше личные пожелания.

В дизайн входит разработка плана ремонтных работ, расстановка мебели, техники, выбора люстр, штор. Только благодаря комплексному подходу получится добиться идеальной работы. Дизайнер постарается сделать все необходимое, что извлечь пользу от каждого квадратного метра в квартире.

Разработка дизайна может занять от нескольких дней до нескольких месяцев. Все зависит от площади помещения и от пожеланий заказчика.

При выборе дизайнера стоит обратить внимание на его портфолио, опыт работы и количество выполненных работ. Чаще всего дизайн делается под ключ, поэтому вы можете выкинуть деньги на ветер, заказывая проект у специалиста с плохой квалификацией. Хорошим плюсом будет наличие у дизайнера своих проверенных поставщиков.


Адрес новости: http://pannochka/show/108046.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua