3 уникальных масла для загара от Bali Body

30 мар, 17:32

3 уникальных масла для загара от Bali Body

Яркие, необычные и природные масла для загара от Австралийского бренда Bali Body спасут вашу кожу в летнюю жару и сохранят ее здоровый внешний вид. Компания специализируется на изготовлении солнцезащитной продукции, и стоит отметить, что это у них получается очень хорошо. Особенность средств Bali Body заключается в 100% натуральности и экологичности. Все масла для загара имеют исключительно природный состав, не содержат парабенов, консервантов и других химических веществ. При этом они обеспечивают надежную защиту и уход за телом при пребывании под палящим солнцем. Больше информации о бренде и его продуктах вы найдете на сайте магазина косметики Goddess. А мы дальше поговорим о трёх уникальных маслах, которые обязательно стоит взять с собой в дорожную сумочку.

Виноградное масло для загара от Bali Body

Средство не только защищает от вредного излучения солнца, оно еще и интенсивно увлажняет и питает кожу. Его наносят небольшим слоем, перед посещением пляжа или прогулкой под солнцем. Масло имеет уровень защиты SPF6, чего достаточно для непродолжительного пребывания на открытой местности или для нескольких часов для загара в тени.

В его состав входят:

  1. Масло виноградных косточек — улучшает регенерацию, обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами.
  2. Миндальное масло — интенсивно увлажняет, разглаживает морщины и прекрасно смягчает. Препятствует появлению ожогов и отслоению эпидермиса после загара.
  3. Кокосовое масло — придает телу природного сияния, защищает от солнца и интенсивно увлажняет.

Так как средство на 100% натуральное его можно использовать даже беременным женщинам и детям.

Персиковое масло для загара от Bali Body

Добиться глубокого шоколадного оттенка кожи и при этом сохранить ее влагу и здоровье реально, если в вашем арсенале есть персиковое масло от Bali Body.

Масло имеет высокий уровень защиты — SPF15. Это позволяет загорать на открытом солнце и не бояться появления ожогов. Экстракт персика насыщает кожу витаминами А, С, Е и глубоко увлажняет ее. Аскорбиновая кислота удаляет свободные радикалы и предупреждает повреждение клеток под воздействием ультрафиолета. Также в состав входят масло из сладкого миндаля и токоферол. Последний защищает кожу от свободных радикалов и уберегает ее от старения и повреждения под воздействием солнечных лучей. Персиковое масло для загара позволяет сформировать красивый и равномерный тон без пятен, шелушений и покраснений.

Ананасовое масло для загара от Bali Body

Ещё одно уникальное масло для загара, на 100% состоящее из натуральных ингредиентов. При его использовании вы получаете равномерный, ровный и стойкий загар. Средство отлично защищает кожу от ультрафиолетового излучения и при этом бережно ухаживает за ней. Имеет средний уровень защиты — SPF6. Средство работает против UBA/UVB лучей. Экстракт ананаса питает и увлажняет кожу, возвращает ей тонус и упругость. Кокосовое, миндальное масло и токоферол защищают дерму изнутри. Они напитывают ее влагой, удаляют свободные радикалы и омолаживают. Средство обладает успокаивающим эффектом и снимает раздражение. Достаточно нанести небольшой слой масла и можно спокойно наслаждаться летним солнцем и теплом. Австралийцы разработали уникальные средства, они не только отлично защищают кожу, но и прекрасно ухаживают за ней. Bali Body — это прежде всего выбор в пользу экологичности и здоровья. Покупайте только лучшее.


Адрес новости: http://pannochka/show/108053.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua