Установлено, какое нижнее белье опаснее всего

05 апр, 18:10

Нижнее бельё плотно прилегает к гениталиям на протяжении всего дня, поэтому подходить к выбору таких вещей нужно максимально ответственно. Неправильно подобранная нательная одежда способна нанести существенный вред здоровью.

Синтетическое кружевное бельё

Во время покупки красивых изделий с полупрозрачными вставками женщины едва ли задумываются об их вреде. На первом плане стоят дизайн, цветовое решение. К тому же подобные модели нижнего белья чаще всего изготавливаются из искусственных тканей, которые в разы дешевле натуральных вариантов. На этом преимущества заканчиваются.

Наиболее опасны изделия из полиамида, нейлона и полиэстера.

Низкий уровень гигроскопичности тканей не позволяет им хорошо впитывать влагу. Тёплая и влажная среда провоцирует размножение болезнетворных бактерий. В результате велик риск заболеть вагинозом или молочницей. К тому же жёсткие вставки на синтетическом белье сильно натирают тонкую и чувствительную кожу, вызывая аллергическую сыпь и раздражение.

Наличие некачественных косточек и множество швов доставляют дискомфорт. После использования такой продукции на коже остаются следы, способные повлечь кожные заболевания и нарушения в функционировании сосудистых пучков. В этом случае рекомендуется отдавать предпочтение бескаркасным моделям. Но это неактуально для обладательниц большой груди — им стоит выбирать изделия с широкими лямками и не впивающимися в тело косточками.

nedug.ru

 


Адрес новости: http://pannochka/show/108110.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua