Выбор одежды для полных женщин

24 апр, 11:33

Выбрать одежду бывает очень непросто, ведь она должна полностью соответствовать образу, создавать настроение и корректировать ваши формы, подчеркивать ее достоинства и прятать недостатки. Для крупных и полных людей покупка может стать настоящей проблемой. В наше время женская одежда больших размеров представлена в большом ассортименте и полным женщинам всегда есть из чего выбрать!

Правила подбора

Если вы выбираете женский наряд плюс сайз, то необходимо придерживаться следующего:

• Одежда должна походить к белью, это поможет создать эффектный образ.
• На талии может быть расположен узкий ремень. Имея полную фигуру, стоит отказаться от широких ремней, а также крупных карманов.
• При выборе пляжной одежды стоит акцентировать свое внимание на закрытые купальники, чтобы скрыть все недостатки тела.
• Не стоит выбирать обтягивающие наряды, но и мешкообразные покупать также не стоит, должна быть золотая серединка.

Одежда не должна быть ярких оттенков, лучше приобрести одежду светлых, спокойных тонов. Увлекаться черным цветом не рекомендуется. Оптимальная длина свитеров, блузок - середина бедра. Плечи должны быть закрытыми, иначе это привлечет внимание к их полноте.

Если речь идет о юбке, то она должна однотонного цвета, длиной ниже колен. Не стоит приобретать короткие аляпистые юбки, полной девушке такой наряд не подойдет. Зато отлично подойдут брюки. Их можно носить как в офисе, так и надевать на различные мероприятия.


Адрес новости: http://pannochka/show/108324.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua