Первое свидание прошло отлично, но он не звонит

10 май, 08:10

Первое свидание, по твоему мнению, прошло отлично: вам было весело и ты ждешь продолжения. Однако, он почему-то не спешит звонить тебе, и ты начинаешь задумываться, почему. Причина №1. Ты ему не понравилась. Несмотря на то, что свидание прошло прекрасно, такая причина, увы, более чем вероятна. Парень мог вести беседу и смеяться над твоими шутками только из вежливости, с нетерпением ожидая, когда он сможет захлопнуть за тобой дверцу такси.

Причина №2. Возможно, он выбрал выжидательную тактику. Он хочет, чтобы ты мучилась, думала о нем и нервничала. Обычно период выжидания длится не более трех дней. Если за это время он не позвонил, то читай выше.

Причина №3. Если на свидании ты имела неосторожность выставить напоказ свое успешное материальное положение, то мужчина может решить, что не подходит тебе по социальному статусу. В таком случае он не позвонит тебе, даже если ты буквально свела его с ума – мужчины не ставят под удар свою самооценку.

Причина № 4. У него могут быть дела. Возможно, у него сейчас завалы на работе, он возвращается домой поздно злой и раздраженный. Звонить тебе в таком состоянии он, понятное дело, не станет. Но если он не позвонил в течение недели, ждать больше не стоит.

lady.siteua.org

 


Адрес новости: http://pannochka/show/108483.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua