Коротко и стильно: модные стрижки в 2020 году

11 май, 22:42

Коротко и стильно: модные стрижки в 2020 году

Хотите освежить образ, добавить новых эффектных ноток? Не сомневайтесь, экспериментируйте с прической. В конце концов, подстричь волосы не так страшно, как кажется. Главное - решиться. Как показывает жизненный опыт, стильная стрижка не только освежает внешний вид, но и придает уверенности в себе.

Надеемся, наша подборка вдохновит вас на перемены. Но имейте в виду: перед походом в парикмахерскую недостаточно изучить модные тенденции сезона. Обязательно следует найти ту стрижку, которая подойдет для формы лица, роста. Не забывайте о своем стиле жизни и вкусы.

Не менее важно найти мастера с опытом, который воплотит в жизнь ваш замысел. Кроме того, он поможет подобрать стрижку, которая подчеркнет вашу естественную красоту.

Если вы ищете парикмахерскую в Киеве, поможет функциональный сервис Elmy https://elmy.ua/kiev/haircut-style. Буквально за считанные минуты вы сможете найти мастера. Сервис позволяет ознакомиться с работами парикмахеров, прочитать отзывы клиентов. А также - пообщаться с выбранным мастером, уточнить детали и цену стрижки.

Elmy - надежный помощник тех, кто ценит свое время, но каждый день стремится выглядеть безупречно.

Модные стрижки

Стрижки, которые на пике популярности

• Классика, которая всегда в моде, - среднее каре. Поверьте, с этой прической вы точно не потеряетесь в толпе. Особенно эффектно выглядит каре на густых волосах. Если же природа не подарила вам густых волос, можно предоставить объема волосам у корней или подкрутить локоны.

• Если вы не хотите кардинально менять образ, выбирайте среднюю длину. Длина до плеч удобна для укладки и выглядит довольно эффектно.

• Без преувеличения, настоящий фаворит года - боб. Она имеет несколько вариаций. Трендово выглядит короткие волосы на затылке и удлиненние у лица.

• Пикси - беспроигрышный вариант для любителей очень коротких стрижек. Она предоставляет утонченности образу, прекрасно подходит обладательницам вытянутого или овального лица. В этом году ее можно носить с удлиненной или равной челкой.

• Гарсон - эффектная стрижка, которая подчеркнет женственность и красоту ее обладательницы. А с кудрявыми волосами она выглядит очень стильно. И неважно, это кудри от природы или накрученные плойкой. Легкие волны придадут образу романтики и кокетливости. Парикмахеры советуют заключать такую стрижку с пенкой для укладки. Это позволит добавить объема.


Адрес новости: http://pannochka/show/108511.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua