Специалисты назвали самые полезные фрукты для мужчин

31 май, 20:10

В летний сезон очень важно обогатить организм необходимыми веществами. Диетологи назвали самые полезные виды фруктов, помогающие избавиться от риска множества болезней мужчинам.

Топ полезных ягод возглавляет ежевика. Этот распространенный фрукт не только имеет хороший вкус, но и содержит клетчатку, необходимую для полной очистки организма. Также фрукт помогает провести профилактику рака простаты и полезен для зрения.
Все знают, что символический фрукт лета, арбуз, поддерживает водный баланс в организме. Но еще он содержит витамин C, стимулирующий улучшение зрения витамин A и отвечающие за быстрый рост волос витамины B6 и B1.

Папайя является хранилищем полезных веществ. Витамины, содержащиеся в ней, помогают бороться человеческому организму с гастритом, язвой и заболеваниями пищеварительной системы. Экзотический фрукт хорош для тех, кто решил соблюдать диету.

Ананас отличается от предыдущих фруктов умением понижать давление, разжижать кровь и повышать уровень иммунитета. Огромным количеством витамина С оснащен такой тропический фрукт, как гуава. Она поднимает потенцию, улучшает пищеварение и занимается уничтожением инфекционных бактерий.

Ну и, наконец, один из самых популярных экзотических фруктов, киви, проводит профилактику ревматизма, предупреждает об образования камней в почках и появлении залысин.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/108724.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua