Небанальные советы, как освежить чувства

02 июн, 22:30

«Eros Line»: для тех, кто любит эксперименты

Обычно сказки о любви заканчиваются словами «И жили они долго и счастливо». Однако в реальной жизни у пар, которые уже вместе 5, 10 или 15 лет, возникает много проблем. Одна из них - когда интимная жизнь становится однообразной и неинтересной. Куда исчезает страсть, спрашивают мужчины и женщины. Ведь еще не так давно без этого человека просто не представляли своей жизни. Где искать вдохновение и как освежить отношения?

Больше общайтесь

Искренное  и открытое общение - ключ к гармоничным отношениям. В любом возрасте. Ищите общие темы, которые вас объединяли. В конце концов, вы не всегда были родителями. Загадайте, как вы проводили время в период до брака. Находите время, чтобы поговорить с любимым человеком. Искренне интересуйтесь, как прошел день, как дела на работе, стройте планы, обсуждайте их.

Не бойтесь экспериментов

У вас есть тайные желания, но вы решаетесь о них сказать своему партнеру? Экспериментируйте. Новые позы подарят необычные чувства. Если же хочется чего-то неординарного, на помощь придет интернет-магазин интимных товаров «Eros Line». Здесь предлагают только проверенную продукцию ведущих производителей, которые помогут сделать вечер неповторимым!

Создайте неповторимую атмосферу

Позаботьтесь о спальне, о непринужденной атмосфере: включите романтическую музыку, зажгите ароматические свечи. Они не только помогут быстро расслабиться, но и наполнят комнату замечательным ароматом: нотки цветов, цитрусовых, шоколада, ванили.

Планируйте

Какие здесь могут быть планы, скажете вы. Но на самом деле это совсем не смешно. А в семье, где есть маленькие дети, это очень актуально. Поэтому о романтическом вечере стоит позаботиться заранее. Подумайте, с кем можно оставить детей, примите ванну, посмотрите вместе романтический фильм.

Кстати, если после родов беспокоят неприятные ощущения, помогут лубриканты на https://erosline.com.ua/. Это специальные гели-смазки, которые используют для увлажнения половых органов.

Не бойтесь ролевых игр

Перевоплощение и смелые ролевые игры - отличный способ освежить отношения. Шутки, смелые фразы - включайте фантазию и не бойтесь нового. Даже если вы в браке много лет. И все, что можно, знаете о вашем партнере. Кроме того, стоит попробовать не только новые позы, но и места. Ванная, кухня или гостиная - в обычной квартире есть много возможностей для романтической встречи.

Интернет-магазин «Eros Line»  предлагает большой выбор товаров для всех, кто любит полный релакс и стремится воплощать самые смелые эксперименты. Здесь можно купить вибраторы erosline.com.ua/vibratory/ erosline.com.ua/vibratory, фаллоимитаторы, многофункциональные устройства.


Адрес новости: http://pannochka/show/108743.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua