Секреты крепкого сна

21 июн, 10:15

Мечтаете легко просыпаться утром и не ходить целый день в режиме «зомби»? На самом деле это реально. Прислушайтесь к советам специалистов, которые помогут улучшить ваше самочувствие, и утреннее пробуждений больше не будет вас пугать.

Постоянный недосып вреден для организма и грозит полным истощением. Кроме того, недостаток сна ухудшает производительность работы, концентрацию внимания. В конце концов, невыспавшийся человек раздражается по пустякам, а также элементарное задание выполнить очень трудно.

Диетическая добавка «Цертамен», в основе которой натуральные компоненты, помогает нормализовать состояние нервной системы. Средство поможет снять напряжение, устранить раздражительность, улучшить сон, а также повысить работоспособность.

Диетическую добавку не стоит употреблять в качестве замены основного рациона. Кроме того, «Цертамен» рекомендуют также при разных сердечно-сосудистых, неврологических заболеваниях. 2-3 месяца - оптимальное время приема препарата. Однако в случае необходимости курс можно повторить.

Это безопасный и эффективный препарат. Он содержит экстракты лаванды, валерианы лекарственной, пустырника, мелиссы лекарственной. Заказать его можно на сайте аптеки Альго-Фарм https://apteka1.net.

Цертамен

Практические советы, как сделать сон лучшим

• Сон - по графику. Лучше ложиться спать и просыпаться в одно и то же время. Привычка формируется в течение 30 дней. И, согласитесь, организм за это время привыкает к режиму, и вы будете чувствовать себя намного лучше.

• Легкий ужин. Не переедайте. Ведь дискомфорт в желудке и ощущение тяжести - главная причина бессонницы. Кроме того, после тяжелой пищи может быть изжога, кислотность, которые мешают заснуть. Также стоит отказаться от алкоголя перед сном.

• Откажитесь от гаджетов. Перед сном лучше почитать, чем сидеть в соцсетях или смотреть телевизор. Ведь смартфон, планшет раздражают мозг и поэтому заснуть очень трудно.

• Атмосфера в спальне. Исследования показывают: синий цвет помогает расслабиться. Поэтому в спальне могут быть синие стены или постельное белье. Также не забудьте проветривать помещение перед сном.

• Научитесь расслабляться: спокойная музыка, ароматный травяной чай, медитация. Просто посидите в тишине, помечтайте, подумайте о прошедшем дне. Эти простые ритуалы помогут успокоиться и настроиться на отдых.

Если вы решили принимать «Цертамен», то перед курсом приема лучше проконсультироваться с терапевтом, или для начала получить информацию у специалистов по телефонам:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell.

Прислушайтесь к нашим советам, и ваша жизнь изменится: сон станет крепче, а настроение утром - лучшим.


Адрес новости: http://pannochka/show/108887.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua