Лучшие средства от грибковых инфекций

19 июн, 12:10

По словам специалистов, некоторые люди могут быть более склонны к кандидозу из-за длительного использования антибиотиков, стероидов или оральных контрацептивов. Эксперты из Великобритании представили вниманию самые лучшие средства, которые помогут справиться с грибковой инфекций. Как выяснилось, в этом списке оказался чеснок. Статья соответствующего содержания опубликована в издании Express.


Диета может быть фактором, как и пережитые стрессы. Одной из решения проблем является включение в рацион пробиотиков, что позволит сбалансировать микрофлору влагалища, кишечника.


Чеснок хорошо известен своими природными мощными антимикробными свойствами, что подтверждают медики. Во время войны продукт использовался для предотвращения гангрены. Рекомендуется его применять в измельченном виде и сразу после нарезки. В этом списке оказалось и масло орегано. Его польза объясняется наличием в составе карвакрола.


С грибковой инфекцией ногтей поможет справиться и масло чайного дерева, которое успешно борется с Candida albicans — общего виновника данного явления. Кокосовое масло содержит каприловую, каприновую и лауриновую кислоты, обладающие мощными противогрибковыми свойствами для разрушения клеток кандиды. Использовать его можно в качестве добавки к пищи, наружно. Во время лечения и для минимизации риска получения указанной проблемы рекомендуется уменьшить употребление сахаросодержащих продуктов.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://pannochka/show/108904.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua