Есть ли жизнь после рака

24 июл, 20:10

Раковая опухоль – это всегда неожиданность и страх, долгое лечение и надежда. Однако химиотерапией и удалением пораженных клеток всё не заканчивается. После того, как лечение завершено, предстоит долгая и кропотливая работа по восстановлению пошатнувшегося здоровья. Каким образом вернуть себе бодрость духа и продолжить жить после того, как рак повержен Вам обязательно расскажет онколог, однако не всегда советы специалиста доходят до сознания пациента.


Послеоперационная реабилитация направлена в первую очередь на возвращение мужского здоровья. Только при условии восстановления потенции мужчина сможет чувствовать себя полноценным, а, значит, шансы на окончательную победу болезни будут значительно выше.  К сожалению, практически все методы лечения рака простаты имеют негативные последствия для мужского влечения – избежать их практически невозможно.


Важно, чтобы при проведении лечения врач не затронул важные нервы, отвечающие за регуляцию деятельности мочевого пузыря и потенцию. Если нервы не повреждены, восстановить мужское здоровье будет значительно проще. Справиться с поставленной задачей могут только высококвалифицированные специалисты, думающие о будущем пациента, а не стремящиеся лишь избавиться от сиюминутной проблемы. К сожалению, найти подобных врачей в странах СНГ невозможно, или же их услуги будут стоить как полет в космос.


Современные методики и системы лечения решают многое, однако большая ответственность лежит и на плечах пациента: именно от его настроя зависит успешность восстановления после простатэктомии.
Как восстановить потенцию после рака простатыПять правил, которым Вы будете следовать неукоснительно, помогут вернуться к полноценной жизни и обрести уверенность в себе.
Правило 1. Постоянно выполняйте рекомендованные лечащим врачом упражнения. Упражнения Кегеля помогут Вам восстановить мышцы, отвечающие за половую сферу.
Правило 2. Не замыкайтесь в себе. Одиночество – Ваш злейший враг на пути к здоровью. Преодолевать жизненные неурядицы необходимо совместными усилиями.
Правило 3. Восстановить нарушенные функции организма возможно при регулярном занятии сексом – не отказывайте себе в удовольствии.
Правило 4. Расслабиться можно и с помощью мастурбации – она позволит Вам изучить возможности организма после лечения.

Правило 5. Быстро восстановить нарушенные функции и сломать психологический барьер помогут специальные препараты, купить которые можно в любой аптеке.

nedug.ru


Адрес новости: http://pannochka/show/109208.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua