Какие украшения притягивают удачу и успех

29 июл, 12:10

С давних времен люди уделяли пристальное внимание украшениям, поскольку они являлись не только способом продемонстрировать свой достаток, но и служили сильными оберегами С давних времен люди уделяли пристальное внимание украшениям, поскольку они являлись не только способом продемонстрировать свой достаток, но и служили сильными оберегами, а также магнитами для удачи, денег и успеха. С их помощью людям удавалось достичь всего необходимого в жизни.

Многие эзотерики утверждают, что и сейчас с помощью особых украшений можно отвести беду, привлечь в жизнь процветание, удачу и богатство. Эксперты рассказали, какие украшения необходимо носить, что обеспечить это.

Украшения, которые привлекают удачу, успех и деньги

Кольца. Это не просто украшения, которые красиво дополняют образ, но и отличные талисманы на удачу. Кольца, которые человек носит постоянно, помогают осуществлять мечты и делают человека более успешным. Кроме того, кольца являются сильными оберегами от любого сглаза.

Броши. Данные украшения восполняют запасы энергии и привлекать в жизнь деньги и благополучие. Броши помогают преодолевать все препятствия на пути к успеху, а также помогают вовремя перейти на путь, ведущий к богатству.

Фенечки. Эти украшения, как правило, делают своими руками. Энергия нитей или бусин, сплетенных воедино, помогает успешно справляться с любыми невзгодами, проблемами и неприятностями. Для того, чтобы фенечка привлекла в жизнь денежную энергетику, удачу и успех в делах, во время плетения следует думать о материальных благах, а также визуализировать то, что бы хотелось получить от жизни в ближайшее время.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://pannochka/show/109254.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua