Преимущества услуг компании Lie Detector Ukraine

30 июл, 13:31

Компания Lie Detector Ukraine предлагает уникальную возможность воспользоваться услугой проверки на детекторе лжи. Если возникли подозрения и сомнения по отношению к близкому человеку, то достаточно обратиться за помощью к специалистам, получив профессиональную проверку на детекторе лжи.

Сотрудники компании годами работают с полиграфом и точно знают как нужно обращаться со столь тонко настроенным устройством. Именно детектор лжи, представленный компанией www.liedetector.com.ua может продемонстрировать насколько сильно волнуется человек, скрывает ли он что-то. Так как у профессионалов сервиса есть опыт в расследовании краж, быстро подметят неприродное поведение и тут же укажут изменения в показателях на полиграфе.

Достоверность результатов – максимальная. Средний показатель точности держится на отметке в 98 процентов. Но главное, компания готова гарантировать полную конфиденциальность. Результаты будут переданы клиенту лишь после многократной проверки многими иностранными специалистами. Им знакомы несколько техник тестирования на полиграфе, позволяющих определить был ли конечный результат достаточно точным.

В качестве устройства для проверки, используется полиграф производства американской компании Lafayette Instrument. Специалисты успели провести тысячи тестирований, из которых большинство были посвящены частным расследованиям преступлений.

Сервис предоставляет услуги, как для компаний, так и частных лиц. Вся процедура фиксируется для соответствия международным стандартам практики и Кодекса этики. Документ утверждён АСП (Американской ассоциацией полиграфологов). В случае обращения компании, тест на полиграфе может оказать помощь в оценке работы сотрудников и эффективности выбранного пути развития предприятия. А для частных лиц, такая процедура станет замечательным способом проверить цену отношений, подтвердить виновность человека в преступлении или же элементарно испытать прочность дружбы.


Адрес новости: http://pannochka/show/109270.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua