Велосипед – любимый транспорт для прогрессивного человека

02 авг, 16:52

Unisport – лучший магазин для активных и современных личностей

Если спорт стал частью вашей жизни, то специальная экипировка обязательно должна быть в списке необходимых покупок. От грамотности и ответственности вашего выбора зависит ощущение комфорта, безопасность и сам результат. Современные спортивные принадлежности также впечатляют и многофункциональностью, дизайном, ценовой политикой. Выбирайте только проверенные интернет-магазин, где собран лучший инвентарь по приемлемой цене. Так Unisport – это огромный ассортимент велосипедов и запчастей к ним, аксессуаров, палаток, спальников, сноубордов, лыж, рюкзаков и пр. на все случаи жизни активного пользователя.

Лучшие брендовые cпортивные товары в Unisport - залог вашей безопасности и удобства.

Самые востребованные товары

1. Велосипеды для человека любого возраста и с разными запросами. Тут вы подберете себе оптимальную модель для покорения горных вершин или прогулок по городу, спортивных соревнований, путешествий по извилистым лесистым тропинкам. Если у вас уже есть велобайк, но с ним произошла поломка, то вовсе не надо покупать новый. В интернет-магазине собраны все необходимые запчасти, с помощью которых техническое обслуживание и ремонт будут проведены на высшем уровне, а также есть и гравийные велосипеды.

2. Лыжи, сноуборды – элитные товары по приемлемой стоимости. Сюда также относятся и очки, снаряжение, аксессуары, необходимые для вашего беззаботного активного отдыха по заснеженным равнинам.

3. Спецодежда. Ее цель – обеспечение теплообмена, защита от внешней среды, комфорт во время движений. Согласитесь, ездить в джинсах на велосипеде не совсем удобно и безопасно.

Разновидности современных велосипедов

В интернет-магазине предоставлены лучшие велосипеды от известных компаний-производителей. Ценовой диапазон приятно удивляет. Здесь есть как бюджетные модели, так и оригинальные, эксклюзивные. Перед покупкой важно определиться с главной целью своей покупки, точнее – разновидностями такого транспорта.

1. Городские велосипеды предназначаются для перемещений по улицам города, оснащены багажником, крыльями и корзинами. Плюсы: простота регулировки движения, удобство, маневренность.

2. Дорожные модели подходят для туристических поездок, путешествий. У них предусмотрено много передач, а вес будет более легким.

3. Если вы покупаете велосипед для трюков, необычной езды, то присмотритесь к BMX. Их особенности – манёвренность и прочность, наличие стальной рамы, отсутствие амортизаторов.

4. Горный велосипед имеет особую конструкцию, благодаря которой с ним легко преодолевать подобные местности.

5. Модели для детей. Сюда относятся и беговелы, и традиционные велосипеды разных размеров.

6. Необычные  гравийные велосипеды позволяют легко перемещаться по каменистым участкам дороги, на непредсказуемой почве. Они имеют более толстые рамные трубы, оснащаются дополнительными тормозными системами, широкими шинами.

Велосипед – идеальный транспорт в условиях загрязненной среды.


Адрес новости: http://pannochka/show/109297.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua