Термобелье X-Bioniс

06 авг, 17:12

Весь ассортимент термобелья X-Bionic сведен к нескольким сериям, которые на первый взгляд не отличаются друг от друга. Изделия одинаково хорошо сидят, во всех применяются ключевые технологии компании, цветовые сочетания, толщина и фактура ткани. Во-первых, стоит сказать, что в основе одежды X-Bionic лежат годы тестов и исследований, а также учтены передовые исследования в области спортивной медицины.

Но, давайте разберемся с уникальными особенностями термобелья X-Bionic. Основные из них сводятся к следующему:

Невероятная износостойкость изделий X-Bionic вместе с использованными технологиями перекрывает все вопросы о стоимости в сети магазинов Терра Инкогнита. Одно изделие можно активно носить десяток лет без потери ключевых свойств и внешнего вида.

В термобелье X-Bionic применяется до 12 различных материалов и до 8 различных видов плетения в одном изделии. При этом все соединения бесшовные. Изготовление термобелья X-Bionic - очень трудоемкий процесс, поэтому цена на изделие напрямую зависит от сложности его структуры. Но это не значит, что более дешевые версии хуже - они просто рассчитаны на другой формат нагрузок.

Новаторство швейцарцев заключается в том, что они полностью отошли от традиционной схемы создания спортивного белья. Технологи бренда решили самостоятельно контролировать каждый этап его производства - от выбора волокон к крою и окраски. В X-Bionic учитывают не только свойства волокон, но и способы их переплетения, предоставляя трикотажа сложную объемную структуру.

Что же, мы рассказали, а вы - узнали! До встречи на дорогах ярких приключений!


Адрес новости: http://pannochka/show/109342.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua