Чтобы дочка похудела, мать накормила ее глистами

09 авг, 12:10

Работающие в больницах врачи имеют крепкий желудок, поэтому спокойно реагируют на выделения разной природы. Однако содержимое кишечника подростка заставило американских медиков содрогнуться от отвращения.

Когда в больницу штата Флорида поступила девочка-подросток с выпяченным животом, врачи и медсестра Марика Кабрал-Осорио (Maricar Cabral-Osorio) подумали, что она беременна и отправили ее на УЗИ, однако результаты исследования не показали признаков наличия в матке эмбриона.

«Мы не могли понять, что с ней, — вспоминает медсестра. — В ее кишечнике определенно было что-то большое, и специалисты собирались назначить дополнительные исследования, как вдруг все выяснилось само собой».

Как сообщает The Huffington Post, вскоре после поступления в больницу девочка пошла в уборную, а через несколько минут оттуда донесся истошный вопль. Прибежавшие на крики врачи стали свидетелями шокирующего зрелища — их взглядам предстал унитаз, в котором копошилось огромное количество глистов.

«Унитаз был полон ленточных червей! Это было ужасно! — эмоционально рассказывает Марика. — Они просто вывалились из нее, когда она пыталась опорожнить кишечник. Там были невероятно длинные солитеры, которые извивались и пытались выползти из унитаза».

Пытаясь успокоить пораженную девочку, медсестра взяла себя в руки и сообщила ей, что теперь все будет хорошо, так как паразиты вышли из кишечника. Однако врачи не спешили отпускать пациентку и ее мать, поскольку им необходимо было выяснить, каким образом такое количество глистов попало в организм девочки.

«Нам было интересно, как она заразилась ими. Мы задали девочке этот вопрос и тут увидели, что ее мама побледнела. Потом женщина подошла к дочери и сказала: «Мне очень жаль. Я сделала это, чтобы ты стала стройнее и изящнее. Впереди у тебя было театрализованное представление и тебе необходимо было помочь». Мы не поверили своим ушам и уточнили, правильно ли мы ее поняли. В ответ женщина заявила, что не заставляла дочь глотать глистов, а просто дала ей таблетки с яйцами ленточного червя”, — сообщила журналистам Кабрал-Осорио.

Медсестра добавила, что она уже привыкла лицезреть не самые приятные вещи, но вид содержимого кишечника юной пациентки надолго лишил ее аппетита.

aspekty.net


Адрес новости: http://pannochka/show/109356.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua