Что дает медитация на солнце

10 сен, 15:21

Как показывает практика, после  3-6 месяцев наблюдения физические болезни начинают исчезать. Исследователи  говорят, что к тому времени, когда мы смотрим на Солнце 30 минут в день, все цвета солнца достигают мозга. Цветотерапия приписывают цветам способность исцелять организм, так  как мозг получает те цвета, которых ему не хватало, в зависимости от заболевания. Например, при заболеваниях печени, зеленый цвет является недостаточным. Почкам нужен красный, а сердцу - желтый.
Все органы и все системы, как говорят, реагируют на различные цвета радуги, и именно поэтому цветотерапевты также рекомендуют придерживаться диеты, богатой разнообразием цветов. Рекомендуется в течение 3-4 месяцев, которые вы посвящаете лечению, также заниматься самовнушением, и  ваше тело излечится, устраняя болезнь или слабость. Эта мера позволит облегчить процесс возвращения к целостности.

По мере продолжения процесса, говорят практики, уже после 6 месяцев, энергия, запасенная от использования  техники, больше не используется для ремонта тела или ума и может направляться теперь  для развития ваших сверхспособностей.
 Дополнительно о Николае Долгоруком.
( В кругах граждан, интересующихся биоэнергетикой, экстрасенсорикой и магией, а также в альтернативной научной литературе есть ведомости о людях, которые ничего не едят, кроме солнечного света и энергии Космоса. Называют их  "солнцееды". В стране йогов Индии таких — больше, в США и Европе — меньше, на просторах СНГ — единицы.

Тем более удивительно, что есть свой солнцеед в Запорожье, живет он (о фантастическое совпадение!) на улице Солнечной, 1. Двор его дома издали заметен благодаря нескольким пирамидальным строениям. Пирамиды, которые построил Николай Долгорукий,  — обладают целебными свойствами и энергетически связаны с подобными строениями в Египте и на Марсе.
— За счет чего Вы живете?
— Смотрю на солнышко, от пяти часов в день. Мой рекорд  в 2006 году —  более 13 часов — от восхода до заката … Хожу по земле босиком, сплю и зимой и летом на улице, либо в одной из пирамид. Поначалу я пил молоко, какао, сейчас — употребляю только "заряженную" воду (чуть не доведенную до кипения), в чашке размешиваю чайную ложку меда. Пью около десяти таких чашек в день. И все! Энергии Солнца и Космоса, возможностей организма в отношении фотосинтеза мне вполне хватает. Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется.
Такие способности есть у каждого. Солнцеедом может стать любой. У меня нет секретов. Я готов пройти медицинское обследование, которое даст возможность изучить феномен солнцеедения. Я даже рад, что появляются последователи. Готов делиться своими знаниями: но не с праздными любопытными, а с теми, кто желает изменить себя, стремящимися …
Человек должен осветлять Землю вокруг себя. Тогда жизнь изменится к лучшему. Я это и делаю: строю пирамиды, сажаю деревья вдоль Красной Воды, — говорит Николай. — Нашими общими усилиями человечество станет ближе к Природе…)

http://medinfo.ua/


Адрес новости: http://pannochka/show/109659.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua