Слова имеют силу в нашей жизни

15 сен, 17:44

Важный ключ к успеху в жизни – понять силу слова.

Слово – это высказанная мысль. По сравнению с мыслью, оно никогда не может быть взято назад; как только оно выйдет из наших уст, оно будет иметь эффект. Наши слова имеют даже больше силы, чем наши мысли, потому что они влияют не только на нас, но и мир и людей вокруг нас.

Успешные люди управляют своими словами, вместо того, чтобы быть под их контролем. Успешные люди понимают, что нужно говорить скорее положительно, чем отрицательно, чтобы увидеть успех в своей жизни. Они знают, как важно говорить те слова, которые будут воспитывать в себе самоуважение и уверенность, строить отношения и создавать возможности. Они говорят слова утверждения, взаимной поддержки, любви, принятия и правильного понимания.

Чтобы иметь личный успех в нашей жизни, наши слова должны быть в соответствии с нашим видением и нашей мечтой. Слова могут определить нашу судьбу. Не менее важно, что они могут оказать заметное положительное влияние на судьбы тех людей, с кем мы взаимодействуем каждый день.

Ваши слова имеют силу. Тайная сила слова.

Прежде чем что-то сказать, спросите себя: “То, что я скажу, будет поднимать, вдохновлять и мотивировать слушателя? Создаст ли это импульс для их продвижения вперед? Буду ли я создавать положительный или отрицательный эффект, говоря это?”.

Сила слова должна высвобождаться для позитивных перемен. Слово, которое вы выпустите из вашего рта  - определит ваши успехи или неудачи. Говорите только то, что вы хотите увидеть проявленным в вашей жизни.

medinfo.ua


Адрес новости: http://pannochka/show/109700.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua