Как при помощи силы слова изменить свою реальность

15 сен, 19:46

Чтобы изменить реальность, вы должны изменить слова, которые вы произносите на ежедневной основе. Сила слова такова, что она несет в себе способность убивать или исцелять, благословлять или проклинать, разрушать или строить, созидать или уничтожить.

Вы должны взять под контроль свой разум и рот! Кто вы, что вы думаете или чувствуете – всегда становится открытым, когда вы говорите. Резюмируя, можно сказать, что ваша жизнь определяется доминирующими мыслями и словами. Ваши слова являются самосбывающимся пророчеством.

Когда вы говорите о достижении ваших целей, вы привлекаете все элементы, необходимые, чтобы помочь вам достичь этих целей. Когда люди говорят о бизнесе или развитии предпринимательства, они привлекают бизнес-идеи, инициативы и планы. И так в любой сфере жизни. Буквально вы притягиваете то, что говорите.

Слова имеют силу, но у нас есть сила, чтобы выбирать слова. Мы действительно должны принять к сведению, что мы говорим. Когда мы открываем рот, мы “запускаем” слова для работы через всю вечность. Джош Биллингс как-то сказал: “Добрые слова могут быть короткими, но их отголоски поистине безграничны”.

Слово – это как живой организм, способный расти, изменяться, распространяться и оказывать влияние в мире – прямо или косвенно, через других. Мы имеем право на свободу слова, но всегда есть последствия того, что мы говорим, осознаем мы это или нет.

Мы можем воспользоваться своим правом выбора, ведь жизнь – это выбор, который мы делаем каждую минуту. Какой выбор сделаете вы?

Источник: headlife.ru/power-of-words


Адрес новости: http://pannochka/show/109701.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua