Mumami – магазин для самых маленьких и любимых

24 сен, 15:30

Mumami – лучшие товары для ваших деток

Любящие родители не просто покупают одежду для ребенка, ориентируясь на ее стоимость, но также обязательно обращают внимание на качество пошива, дизайн и комфорт. Вещи для крохи должны быть максимально удобными, ведь в них малыш бегает, ползает и даже кувыркается. Главный вид деятельности интернет-магазина Mumami – это брендовый текстиль (пледы с пеленками), игрушки и одежда для деток от рождения до двух лет. Его неоспоримые плюсы, причины востребованности среди современных родителей:

• сотрудничество с известными иностранными компаниями, среди которых Carters, Luvable Friends, а также украинскими производителями;

• только «дышащие» гипоаллергенные вещи в ассортименте;

• красочный дизайн. В такой одежде ваше чадо точно будет особенным и самым модным;

• частое обновление ассортимента;

• качественная одежда для новорожденных в Mumami с минимальной наценкой. Быстрая отправка любой вещи, не нужно ждать и согласовывать все с посредником.

Особенности выбора пеленок для малышей

Детская пеленка – обязательная вещица в шкафу вашего малыша. Она должна отлично пропускать воздух (тогда вам не придется переживать за появление опрелостей), быть приятной на ощупь.

Качественные пеленки от известных производителей https://mumami.com.ua/pelenki/ в идеале должны быть бесшовными, все края дополнительно обрабатываются. Они подвержены частой стирке, потому обязаны быть всегда мягкими, не терять цвет. Синтетика в составе считается недопустимой.

Рассмотрим плюсы/минусы материалов для пошива пеленок

1. Преимущества фланели: гипоаллергенность, изностойкость, мягкость, практичность, долговечность, простота использования, универсальность. Минусы: требует правильно ухода (лучше стирать вручную в холодной воде).

2. Пеленки из трикотажа – оптимальный вариант для лета, весны. Они тянутся, «дышат», но менее долговечные.

3. Натуральный, прочный и мягкий материал – это муслин. Его используют для пошива пеленок, которые подойдут под все сезоны. Минус: более высокая цена, ткань мнется сильнее остальных.

4. Двухслойные непромокаемые пеленки – это экономия семейного бюджета, могут использоваться повторно, но меньше пропускают воздух.

Детские пледы и одеяла – красота и практичность

Если вам нужны пледы и одеяла для ребенка, то обязательно смотрится на состав ткани. Возьмите изделие в свои руки, оцените особенности пошива (нет ли риска случайного удушения).

Все пледы и одеяла на mumami.com.ua являются очень комфортными и удобными. С ними вашему малышу будет тепло и безопасно. Пледы из хлопка, флиса, микрофибры отлично отстирываются, впитывают влагу, потому являются более практичными.
 


Адрес новости: http://pannochka/show/109789.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua