Магнеквин при дефиците магния и витамина В6

30 дек, 09:33

Магнеквин при дефиците магния и витамина В6

Нехватка в организме необходимых для его нормального функционирования витаминов и микроэлементов, в той или иной степени, сказывается на нашем самочувствии. Постоянная усталость, быстрая утомляемость, головная боль, тошнота, потеря аппетита, ломкость ногтей и выпадение волос – это все лишь небольшая часть симптомов, которые могут указывать на дефицит магния и витамина В6 в организме.

Препарат Магнеквин, который относится к диетическим добавкам, способен за небольшой период времени восполнить дефицит этих важных микроэлементов в организме, и «вернуть» вашу жизнь в прежнее русло. Отзывы о Магнеквин, с которыми можно ознакомиться на сайте интернет-аптеки Альго-Фарм, не только подтверждают эффективность препарата, но и отсутствие каких-либо побочных эффектов во время его применения.

Купить препарат можно в онлайн-режиме на сайте https://apteka1.net, или связавшись с фармацевтами по следующим контактным номерам:

+38 050 922 9323 Vodafone
+38 050 922 9323 Viber
+38 096 777 5509 Киевстар
+38 093 328 2738 lifecell.

Магнеквин

Состав препарата Магнеквин, его действие

В состав Магнеквина входят такие активные компоненты как магний бисглицинат и витамин В6. Какая же их роль в человеческом организме, помимо компенсации дефицита этих веществ?

• Во-первых, они оказывают мягкое успокаивающее действие на организм, повышая его резистентность к стрессам.

• Во-вторых, они способствуют лучшему обмену веществ, стимулируют выработку в крови эритроцитов, лейкоцитов, гемоглобина.

• В-третьих, они снижают уровень холестерина, улучшают сокращения миокарда.

• В-четвертых, они регулируют водно-солевой баланс, нормализуют метаболическую функцию печени, поддерживают уровень сахара в крови.

• В-пятых, они принимают активное участие в нормализации уровня половых гормонов у женщин.

Особенности применения

Любая диетическая добавка, в том числе и Магнеквин, не может быть использована в качестве замены полноценного рациона питания. Перед применением добавки важно также проконсультироваться с врачом, который назначит длительность курса лечения и подберет необходимую дозу препарата. Несмотря на то, что во время беременности женщинам особенно важно контролировать уровень магния в организме, применять Магнеквин в этом случае также можно исключительно по назначению лечащего врача.


Адрес новости: http://pannochka/show/110502.html



Читайте также: Новости медицины и здоровья NEBOLEY.com.ua